Schnellkontakt: media@meine-fankurve.de   -    Telefon: 0 152 / 55 91 13 93


Alle Schiedsrichter

Name Verein Spiele
Goroncy, Jan MTV Golmbach 1
1
3
0
1
8
Schmitz, Luca SV 06 Holzminden 2
2
9
0
1
7
Mueller, Sebastian SV 06 Holzminden 6
6
29
4
0
6.83
Potratz, Christopher VFB Negenborn 14
14
53
6
2
5.79
Falk, Simon TSV Lenne 10
10
31
1
4
5.4
Georgi, Julian SV 06 Holzminden 13
13
54
5
0
5.31
Rau, Karsten Tuspo Heinsen 8
8
36
0
1
5.13
Rudloff, Maximilian SV 06 Holzminden 1
1
5
0
0
5
Nolde, Stefan SV 06 Holzminden 11
11
44
3
0
4.82
Goemann, Jan SV 06 Holzminden 4
4
11
1
1
4.75
Schade, Christian TV Friedrichstein (Hessen) 4
4
14
0
1
4.75
Schuenemann, Udo SCM Bodenwerder 30
30
111
3
4
4.67
Kempf, Marian MTV Bevern 17
17
54
5
2
4.65
Mueller, Chris MTV Golmbach 15
15
49
3
2
4.53
Pohlan, Jens VFL Dielmissen 12
12
39
3
1
4.42
Droege, Klaus SV Frischauf Ruehle 5
5
16
0
1
4.2
Schulz, Thomas SV 06 Holzminden 28
28
89
5
1
3.89
Homoelle, Simon-Lukas VFR Hehlen 8
8
28
1
0
3.88
Nolde, Frank MTV Fuerstenberg 31
31
88
4
4
3.87
Timmermann, Thomas MTV Bevern 15
15
57
0
0
3.8
Freiherr, Tobias TSV Lenne 15
15
44
0
2
3.6
Struck, Pascal SV 06 Holzminden 2
2
4
1
0
3.5
Balaschow, Alexander TSV Holenberg 1
1
3
0
0
3
Hutterer, Kurt MTV Bevern 2
2
6
0
0
3
Mueller, Florian SV 06 Holzminden 1
1
3
0
0
3
Zawada, Henryk FC Stadtoldendorf 15
15
38
2
0
2.93
Iskender, Ali SV Frischauf Ruehle 26
26
73
1
0
2.92
Roessler, Joachim TSV Stern Hohenbuechen 4
4
8
1
0
2.75
Lage, Dieter VFL Dielmissen 17
17
38
1
1
2.71
Oezsoy, Onur SV 06 Holzminden 17
17
38
0
1
2.53
Kowalski, Aljosha VFL Dielmissen 2
2
5
0
0
2.5
Verwohlt, Fabian TSV Lenne 2
2
5
0
0
2.5
Zimmer, Frank SV 06 Holzminden 2
2
5
0
0
2.5
Koscielski, Olaf TSV Arholzen 12
12
24
0
1
2.42
Beineke, Benjamin TSV Lenne 16
16
35
1
0
2.38
Bennefeld, Frank VFL Dielmissen 23
23
40
2
1
2.22
Meyer, Frederic FC 08 Boffzen 9
9
14
0
1
2.11
Shallash, Umar FC Stadtoldendorf 1
1
2
0
0
2
Turrey, Andreas SCM Bodenwerder 5
5
8
0
0
1.6
Janik, Konrad MTV Golmbach 3
3
4
0
0
1.33
Ates, Yakup MTV Fuerstenberg 1
1
1
0
0
1
Fekovic, Merdan SV 06 Holzminden 4
4
4
0
0
1
Struck, Andreas SV 06 Holzminden 4
4
3
0
0
0.75
Ucar, Kerim SV 06 Holzminden 2
2
1
0
0
0.5
Duehring, Marc VFR Hehlen 3
3
1
0
0
0.33
Kamperedicks, Ehrenfried MTV Bevern 2
2
0
0
0
0
Bero, Beshier MTSV Eschershausen 0
0
0
0
0
0
Bero, Kiro MTV Bevern 0
0
0
0
0
0
Goemann, Max SV 06 Holzminden 0
0
0
0
0
0
Heinze, Marvin SV 06 Holzminden 0
0
0
0
0
0
Hufnagel, Jannik SCM Bodenwerder 0
0
0
0
0
0
Kruse, Kevin SV 06 Holzminden 0
0
0
0
0
0
Leichsnering, Jan VFB Negenborn 0
0
0
0
0
0
Manske, Michael VFB Negenborn 0
0
0
0
0
0
Nolde, Florian SV 06 Holzminden 0
0
0
0
0
0
Rakemann, Jannik VFR Hehlen 0
0
0
0
0
0
Reetz, Max MTV Bevern 0
0
0
0
0
0
Ripke, Fabian TSV Lenne 0
0
0
0
0
0
Schreiber, Uwe TSV Kirchbrak 0
0
0
0
0
0
Shallash, Rami FC Stadtoldendorf 0
0
0
0
0
0
Sporleder, Ralf SV 06 Holzminden 0
0
0
0
0
0
Vorat, Kevin MTV Bevern 0
0
0
0
0
0
Walter, Marie-Christin MTV Bevern 0
0
0
0
0
0
Zuchold, Florian VFR Hehlen 0
0
0
0
0
0
* Die Erstsortierung beim Seitenaufbau erfolgt nach einem internen Ranking.
Achtung: Berücksichtigt werden alle Herren-Spiele im Kreis.
Schiedsrichter - Auf Twitter teilen.
 

Unsere Werbepartner

Unser Nachrichten-Netzwerk
Brakel News Einbeck News Holzminden News
Höxter News Immobilien aus der Region Meine Fankurve
Northeim News Sportkurve Höxter Warburg News
Weser-Ith News