Schnellkontakt: media@meine-fankurve.de   -    Telefon: 0 152 / 55 91 13 93


20.01.2016 - 14:26 Uhr

Testspiele im Winter 2016
Testspielübersicht
29.01.16
 FC Stadtoldendorf
-:-  FC Stadtoldendorf (A-Jugend)
in Stadtoldendorf (Kunstrasen)
19:00 Uhr
30.01.16
 Weserbergland-Cup

 Hallenturnier vom FC Dohnsen
in Bodenwerder
10:00 -       18:00 Uhr
31.01.16
 SV 06 Holzminden
Ausf.
 TuS Erkeln
in Holzminden
14:00 Uhr
31.01.16
 FC Stadtoldendorf
-:-  TuS Lütmarsenin Stadtoldendorf (Kunstrasen)15:00 Uhr
31.01.16
 FC Stadtoldendorf II
-:-   TSV Lenne
in Stadtoldendorf (Kunstrasen)12:00 Uhr
31.01.16
 MTSV Eschershausen
Ausf.
 WTW Wallensen
in Scharfoldendorf
14:00 Uhr
05.02.16
FC Stadtoldendorf
5:2  TuS Lüchtringen
in Stadtoldendorf (Kunstrasen)19:00 Uhr
05.02.16
 SV 06 Holzminden
Ausf.
 TiG Brakel
in Holzminden
19:30 Uhr
06.02.16
 TSV Deinsen
-:-  TuSpo Grünenplan
in Ammensen
14:00 Uhr
06.02.16
 SV Höxter U19
11:0  SG GoLüWa
in Höxter (Kunstrasen)
16:30 Uhr
06.02.16
 TuS Bad Driburg
2:1  FC 08 Boffzen
in Bad Driburg
16:00 Uhr
06.02.16
 TSV Lenne
-:- SG Lenne/Wangelnstedt
in Wangelnstedt
----------
06.02.16
 TuS Lütmarsen
4:3 SV 06 Holzminden
in Lütmarsen
14:00 Uhr
07.02.16
 FC Stadtoldendorf II
-:- TSV Pegestorf
in Stadtoldendorf (Kunstrasen)
15:00 Uhr
07.02.16
 FC Northeim II
5:2  FC Stadtoldendorf
in Northeim
18:00 Uhr
10.02.16
 SV 06 Holzminden
-:- TuS Lüchtringen
in Holzminden
19:00 Uhr
12.02.16
 FC Stadtoldendorf
Abbr.
 FC Sülbeck/Immensen
in Stadtoldendorf (Kunstrasen)19:00 Uhr
12.02.16
 MTV Fürstenberg
-:- SV Borgholz/Natzungen
in Borgentreich
18:30 Uhr
12.02.16
 SV 06 Holzminden
1:3 FC Stahle
in Holzminden
19:00 Uhr
12.02.16
 FC Auetal
-:- MTV Bevern
in Kalefeld (Hartplatz)
19:15 Uhr
13.02.16 SG Deensen/Arholzen
-:-  SV Bergheim
in Steinheim (Kunstrasen)
14:00 Uhr
13.02.16
 FC Stadtoldendorf II
-:-  SG GoLüWa
in Stadtoldendorf (Kunstrasen)
15:00 Uhr
13.02.16
 SV 06 Holzminden
1:5 MTSV Eschershausen
in Holzminden
16:00 Uhr
14.02.16
 FC Stadtoldendorf
Ausf.
 MTV Bevern
in Stadtoldendorf (Kunstrasen)15:00 Uhr
14.02.16
 SV Alfeld II
-:- TuSpo Grünenplan
in Alfeld
14:00 Uhr
16.02.16
 SV06 Holzminden
Ausf.
 TSV Lenne
in Holzminden
19:00 Uhr
19.02.16
 DSC Duingen
     2:6
 MTSV Eschershausen
in Duingen
19:00 Uhr
20.02.16
 VfL Dielmissen
-:- SV Albaxen
in Stadtoldendorf (Kunstrasen)15:00 Uhr
21.02.16
 FC Stadtoldendorf II
 -:- 
 SG Deensen/Arholzen
in Stadtoldendorf (Kunstrasen)
11:00 Uhr
21.02.16
 TuS Lütmarsen
Ausf.
 MTSV Eschershausen
in Lütmarsen (Hartplatz)
14:00 Uhr
21.02.16
 Vardeilser SV
-:-
 TSV Lenne
in Vogelbeck
14:00 Uhr
21.02.16
 TuSpo Grünenplan
Ausf.
 TSV Föhrste
in Ammensen
14:00 Uhr
26.02.16
 SV Höxter (A-Jugend)
-:- MTV Bevern
in Höxter
16:00 Uhr
27.02.16
 SG Dassel/Sievershausen
-:- TSV Lenne
in Dassel
14:30 Uhr
27.02.16
 SG GoLüWa
-:- FC Sülbeck/Immensen
offen
15:00 Uhr
01.03.16
 FC Stadtoldendorf II
-:- MTV Bevern
in Stadtoldendorf (Kunstrasen)
18:30 Uhr
03.03.16
 TSV Pegestorf
-:- SpVgg Bad Pyrmont
in Stadtoldendorf (Kunstrasen)
19:30 Uhr
08.03.16
 FC Stadtoldendorf II
-:- VfL Dielmissen
in Stadtoldendorf (Kunstrasen)18:30 Uhr

Diese Übersicht ist unvollständig. Bitte sendet uns per Kommentar oder E-Mail an Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann. eure Testspiele zu, sodass wir die Übersicht vervollständigen können. Danke!

Testspiele im Winter 2016 - Auf Twitter teilen.
 

Unsere Werbepartner

Unser Nachrichten-Netzwerk
Brakel News Einbeck News Holzminden News
Höxter News Immobilien aus der Region Meine Fankurve
Northeim News Sportkurve Höxter Warburg News
Weser-Ith News