Mannschaft 1: 1. FC Wunstorf
TESTSPIELÜBERSICHT WINTER 2019
 
Mittwoch, den 06. Februar
 19.00 Uhr  TSV Lenne - TSV Kirchbrak Stadtoldendorf (K) 3:1
Donnerstag, den 07. Februar
 19.30 Uhr  FC Stadtoldendorf - SV06 Holzminden Stadtoldendorf (K) 7:1
Samstag, den 09. Februar
 12.00 Uhr  TuSpo Grünenplan - TSV Föhrste Stadtoldendorf (K) 0:3
 13.30 Uhr  JSG Hameln-Land A - SV06 Holzminden A Afferde (K)  Ausfall
 15.00 Uhr  TSC Steinheim - FC 08 Boffzen Steinheim (K) 3:4
Sonntag, den 10. Februar
 14.00 Uhr  FC Stadtoldendorf - MTV Bevern Stadtoldendorf (K) 2:2
 15.00 Uhr  SG Schönhagen/Sohlingen - VfR Deensen Uslar (H)  Ausfall
 16.00 Uhr  SV06 Holzminden - TuS Horn-Bad Meinberg Stadtoldendorf (K)  Ausfall
 16.00 Uhr  SV Eintracht Afferde II - TSV Kirchbrak Afferde (K) 3:4
Freitag, den 15. Februar
 19.00 Uhr  FC Stadtoldendorf - TuS Germania Hagen Stadtoldendorf (K) 2:2
 19.30 Uhr  JSG Hameln-Land (A) - OSV Hannover (A) Afferde (K) 5:2
Samstag, den 16. Februar 
 15.00 Uhr  FC Stadtoldendorf - SV Brenkhausen/Bosseborn Stadtoldendorf (K) 12:1
 18.00 Uhr  TSV Lenne - SG Elfas Northeim (K) 5:2
 16.30 Uhr  SpVg Brakel II - SV06 Holzminden Brakel (K)  Ausfall
Sonntag, den 17. Februar
 12.00 Uhr  TuSpo Grünenplan - FC Sülbeck/Immensen Stadtoldendorf (K) 4:4
 14.00 Uhr  SG Dassel/Sievershausen - SG GoLüWa Dassel (H)  Ausfall
 15.00 Uhr  FC Stadtoldendorf II - VfR Deensen Stadtoldendorf (K) 3:3
 15.00 Uhr  FC Preußen Hameln - SCM Bodenwerder Hameln (K) 3:2
 15.00 Uhr  TuS Bad Driburg - FC 08 Boffzen Bad Driburg (K) 6:0
 16.00 Uhr  JSG Hameln-Land (A) - VfL Dielmissen Afferde (K) 12:1
 17.00 Uhr  SV06 Holzminden - SG Altenbergen/Vörden Stadtoldendorf (K) 2:0
Mittwoch, den 20. Februar
 19.00 Uhr  FC Stadtoldendorf - FC Stahle Stadtoldendorf (K)  7:3
Samstag, 23. Februar
 11.00 Uhr  SV06 Holzminden (B) - VfV Borussia Hildesheim (B) Stadtoldendorf (K) 1:0
 11.00 Uhr  FC 08 Boffzen - SV Thüle Lastrup (K) 0:8
 12.00 Uhr  MTSV Aerzen - TSV Lenne Hameln (K) 4:1
 14.00 Uhr  JSG Forstbachtal (A) - JFV Rhume-Oder (A) Stadtoldendorf (K) 3:3 
 14.00 Uhr  SV06 Holzminden (A) - SV Alfeld (A) Holzminden (H) 2:2 
 15.00 Uhr  FC Preußen Hameln - TuSpo Grünenplan Hameln (K) 2:0 
 16.00 Uhr  JSG Halvestorf (A) - MTSV Eschershausen Afferde (K) 7:1
 17.00 Uhr  FC Ambergau/Volkersheim - SCM Bodenwerder Elze (H) 6:0
Sonntag, 24. Februar
 14.00 Uhr  MTV Bevern - FC Stahle Stadtoldendorf (K) 1:3
 16.00 Uhr  SV06 Holzminden - TSV Rischenau Stadtoldendorf (K) 5:4 
 16.00 Uhr  JSG Hameln-Land (A) - TSV Kirchbrak Afferde (K) 7:4 
Freitag, 01. März
 19.00 Uhr  FC Stadtoldendorf - VfR Deensen Stadtoldendorf (K) 3:0
 19.00 Uhr  TSV Arholzen - FC Stahle II Arholzen (R) 4:3
 19.00 Uhr  MTV Bevern II - SG Schönhagen/Sohlingen Bevern B-Platz 2:0
Samstag, 02. März
 12.00 Uhr  FC 08 Boffzen - SV Freden Stadtoldendorf (K) 2:7
 15.00 Uhr  FC Stadtoldendorf - MTV Fürstenberg Stadtoldendorf (K)  Ausfall
Sonntag, den 03. März
 11.30 Uhr  TSV Kirchbrak - TSV Germania Reher Stadtoldendorf (K)  5:2
 14.00 Uhr  MTSV Eschershausen - FC Stahle Stadtoldendorf (K)  1:2
 14.00 Uhr  FC Hohe/Brökeln - SCM Bodenwerder Brökeln (R)  2:3
 14.00 Uhr  SV Mackensen - SG GoLüWa Dassel (H)  Ausfall
 14.00 Uhr  VfL Dielmissen - SV Hajen Börry (H) 1:2
 14.00 Uhr  MTV Bevern - VfR Deensen Bevern A-Platz 0:0
 14.00 Uhr  TSV Gronau - TuSpo Grünenplan Gronau (R) 1:2
 16.00 Uhr  SV06 Holzminden - SG Sabbenhausen-Elbrinxen Stadtoldendorf (K) 3:0
 16.00 Uhr  VfR Hehlen - SG Kemnade/Bodenwerder Afferde (K) 8:4
Donnerstag, 07. März
 19.00 Uhr  FC Stadtoldendorf - TuSpo Grünenplan Stadtoldendorf (K) 4:0
 19.30 Uhr  TuS Vinsebeck - SV06 Holzminden Steinheim (K)  Ausfall
Samstag, den 09. März
 12.00 Uhr  HSC BW Tündern II - TSV Kirchbrak Hameln (K)  
 15.00 Uhr  FC Stadtoldendorf II - TSV Ottenstein Stadtoldendorf (K)  
 15.00 Uhr  SG Elfas - VfR Deensen Amelsen (R)  
Sonntag, den 10. März    
 12.30 Uhr  MTSV Eschershausen - MTV Lauenstein Stadtoldendorf (K)   
 13.00 Uhr  SV Alfeld - TuSpo Grünenplan Salzgitter (K)  
 15.00 Uhr  FC Preußen Hameln - TSV Lenne Hameln (K)  
 15.00 Uhr  FC Stadtoldendorf - TSV Bisperode Stadtoldendorf (K)  
 15.00 Uhr  TSV Grohnde - VfL Dielmissen Grohnde (R)  
 15.00 Uhr  SG Boffzen II/Fürstenberg II - SG Lenne II Boffzen (R)  
 15.00 Uhr  SG Schönhagen/Sohlingen - TSV Arholzen Uslar (H)  
Mittwoch, 13. März
 19.00 Uhr  FC Stadtoldendorf - MTV Lauenstein Stadtoldendorf (K)  
Freitag, 15. März
 19.30 Uhr  VfR Hehlen - TSV Bisperode Afferde (K)  
Samstag, 16. März
 14.00 Uhr  SG Hastenbeck/Emmerthal - TSV Kirchbrak II Hastenbeck (R)  
 Sonntag, 17. März
 12.30 Uhr SG Lenne/Wangelnstedt II - TSV Arholzen  Wangelnstedt (R)   
 15.00 Uhr FC Stadtoldendorf II - SV06 Holzminden II Stadtoldendorf (K)   
       
 
       
       
 
       
 
       
       
       
       
       
       
 
       
       
       
 
       
       
       
       
 
       
 
       
       
       
 
       
       

 

Ihr habt noch Testspiele für uns? Dann schickt uns die Termine per E-Mail an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Top 5 Nachrichten der Woche
Achtung! Ende der Seite!
Hier geht es zurück zum Seitenanfang.
zum Anfang

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ich akzeptiere die Cookies von www.meine-fankurve.de