Unbenanntes Dokument

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ich akzeptiere die Cookies von www.meine-fankurve.de
Mannschaft 1: 1. FC Wunstorf
TESTSPIELÜBERSICHT Sommer 2020
 
Freitag, den 17.07.2020
19:00 Uhr VfR Hehlen - VfR Hehlen A-Jugend Hehlen  15:0
Sonntag, den 19.07.2020
15:00 Uhr TSV Holenberg - VfR Deensen Holenberg  7:1
Sonntag, den 26.07.2020
14:00 Uhr MTV Bevern - SV Haarbrück/Jakobsberg Bevern  6:0
15:00 Uhr SV06 Holzminden - TuS Lüchtringen Holzminden  2:3
15:00 Uhr SV Brenkhausen/Bosseborn - FC 08 Boffzen Brenkhausen  0:6
Dienstag, den 28.07.2020
19:30 Uhr MTV Fürstenberg - SG Kollerbeck/Rischenau Fürstenberg  2:2
Freitag, den 31.07.2020
19:00 Uhr SG Elfas - TSV Kirchbrak Lüthorst 2:1
19:00 Uhr FC Eintracht Ammensen - TuSpo Grünenplan Ammensen  0:8
Samstag, den 01.08.2020
14:30 Uhr SG GoLüWa/Bevern II - SV Höxter II Bevern  2:4
16:00 Uhr SV Höxter (A) - MTV Fürstenberg Höxter  
17:00 Uhr MTV Bevern - SV Höxter Bevern  3:5
Sonntag, den 02.08.2020
13:00 Uhr TSV Holenberg - BW Salzhemmendorf Holenberg  1:2
15:00 Uhr SV06 Holzminden - SV Höxter Holzminden  2:7
15:00 Uhr SV 30 Bergheim - SV06 Holzminden (A) Bergheim  1:2
15:00 Uhr FC 08 Boffzen - FC Borgholz-Natzungen Manrode Boffzen  3:1
15:00 Uhr TSV Ottenstein - VfB Hemeringen II Ottenstein  3:7
Samstag, den 08.08.2020
13:00 Uhr SG Brenkhausen/Bosseborn - MTV Bevern Brenkhausen  
14:00 Uhr TSV Lenne - SG Dassel/Sievershausen Lenne  
14:00 Uhr TuSpo Grünenplan - TSV Gronau Grünenplan  
16:00 Uhr SV Höxter (A) - SV06 Holzminden (A) Höxter  
17:30 Uhr SV06 Holzminden - Spvg Brakel II Holzminden  
Sonntag, den 09.08.2020
11:00 Uhr SG Elfas - SV06 Holzminden (A) Lüthorst  
11:30 Uhr TSV Arholzen - SG Elfas II Arholzen  
12:15 Uhr SV06 Holzminden II - SG Boffzen II/Fürstenberg II Holzminden  
12:30 Uhr SG GoLüWa/Bevern II - SG Schönhagen/Sohlingen Bevern  
13:00 Uhr SpVgg Bad Pyrmont - FC Stadtoldendorf Bad Pyrmont  
15:00 Uhr FC Eintracht Ammensen - SV Wülfingen Ammensen  
14:00 Uhr SV AZADI Hameln - SCM Bodenwerder Hameln  
15:00 Uhr TB Hilligsfeld - MTSV Eschershausen Hilligsfeld  
15:00 Uhr FC Blau-Weiß Weser - SV06 Holzminden Beverungen  
15:00 Uhr SG Ilmetal/Dassensen - VfB Negenborn Hullersen  
15:00 Uhr TSV Bisperode II - VfR Hehlen II Bisperode  
15:00 Uhr TuSpo Grünenplan II - SV Mehle Grünenplan  
15:00 Uhr SV Preußen Daseburg - MTV Fürstenberg Daseburg  
15:00 Uhr VfR Deensen - SV Höxter III Deensen  
16:00 Uhr SC Inter Holzhausen - TSV Ottenstein Bad Pyrmont  
Mittwoch, den 12.08.2020
19:00 Uhr SCM Bodenwerder - HSC BW Tündern II Bodenwerder  
Freitag, den 14.08.2020
19:00 Uhr FSG Leinetal - SG Lenne/Wangelnstedt II Edesheim  
Samstag, den 15.08.2020
15:00 Uhr TuSpo Grünenplan - MTSV Eschershausen Grünenplan  
15:00 Uhr FC 08 Boffzen - SG Bühne/Körbecke Boffzen  
15:00 Uhr TuS Godelheim - TSV Kemnade Godelheim  
15:00 Uhr VfR Hehlen II - TB Hilligsfeld II Hehlen  
17:30 Uhr Vardeilser SV - SG Lenne/Wangelnstedt II Vardeilsen  
Sonntag, den 16.08.2020
11:30 Uhr TSV Arholzen - SG Dassel/Sievershausen II Arholzen  
12:15 Uhr SV06 Holzminden II - VfB Uslar Holzminden  
15:00 Uhr SV06 Holzminden - SG Dassel/Sievershausen Holzminden  
15:00 Uhr FC Eintracht Ammensen - SG Eitzum Rheden Brüggen Ammensen  
15:00 Uhr VfR Hehlen - SV Hajen Hehlen  
15:00 Uhr SCM Bodenwerder - SG Hachmühlen/Altenhagen Bodenwerder  
15:00 Uhr TSV Grohnde - VfL Dielmissen Grohnde  
15:00 Uhr FC Stahle - TSV Holenberg Stahle  
15:30 Uhr SV Höxter III - VfB Negenborn Höxter (K)  
16:00 Uhr FC Großeneder/Engar - MTV Fürstenberg Großeneder  
Dienstag, den 18.08.2020
19:00 Uhr SCM Bodenwerder - SF Osterwald Bodenwerder  
Freitag, den 21.08.2020
19:00 Uhr TSV Grossenwieden - SCM Bodenwerder Grossenwieden  
19:00 Uhr FC Eintracht Ammensen - SVG Einbeck 05 Ammensen  
19:00 Uhr TuS Lüchtringen - FC Stadtoldendorf Lüchtringen  
19:00 Uhr SV Albaxen - MTV Bevern Albaxen  
Samstag, den 22.08.2020
14:30 Uhr SG GoLüWa/Bevern II - SG Altenbergen/Vörden II Golmbach  
15:00 Uhr TuSpo Grünenplan II - DSC Duingen Grünenplan  
16:00 Uhr SV Höxter (A) - MTSV Eschershausen (A) Höxter  
16:00 Uhr FC 08 Boffzen - SuS Gehrden/Altenheerse Boffzen  
16:00 Uhr SG Klein Berkel/Königsförde - TSV Kemnade Klein Berkel  
17:00 Uhr MTSV Aerzen II - VfR Hehlen II Aerzen  
17:00 Uhr MTV Bevern - SG Altenbergen/Vörden Golmbach  
Sonntag, den 23.08.2020
13:00 Uhr SV06 Holzminden - FC Stadtoldendorf Holzminden  
13:30 Uhr SVG Einbeck II - VfB Negenborn Einbeck  
15:00 Uhr TSV Ottenstein - TSV Bisperode II Ottenstein  
15:00 Uhr SG Wesertal - SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe Polle  
15:00 Uhr VfL Dielmissen - SV06 Holzminden (A) Dielmissen  
15:00 Uhr SV Hajen - TSV Holenberg Hajen  
15:00 Uhr TSV Lenne - SV Albaxen Lenne  
15:00 Uhr TuSpo Grünenplan - TSV Föhrste Grünenplan  
Mittwoch, den 26.08.2020
19:30 Uhr VfR Hehlen II - SG Flegessen/Süntel II Hehlen  
Freitag, den 28.08.2020
19:00 Uhr FC Eintracht Ammensen - FC Kreiensen/Greene Ammensen  
19:00 Uhr SV Albaxen - SV06 Holzminden Albaxen  
19:00 Uhr TSV Bisperode - FC Stadtoldendorf Bisperode  
Samstag, den 29.08.2020
13:00 Uhr SG GoLüWa/Bevern II - Spvg Brakel III Bevern  
13:00 Uhr SG Lenne/Wangelnstedt II - SG Elfas Lenne  
15:00 Uhr VfL Dielmissen - DSC Duingen Dielmissen  
15:30 Uhr MTV Bevern - HSC BW Tündern II Bevern  
16:00 Uhr TSV Lenne - Spvg Brakel II Lenne  
17:00 Uhr MTV Fürstenberg - SG Borgholz-Natzungen/Manrode Fürstenberg  
Sonntag, den 30.08.2020
12:15 Uhr SV06 Holzminden II - TuS Lütmarsen Holzminden  
13:00 Uhr VfR Hehlen II - SV Hastenbeck/Emmerthal Hehlen  
15:00 Uhr BW Salzhemmendorf - TSV Lenne Salzhemmendorf  
15:00 Uhr FC Preußen Hameln - VFR Hehlen Hameln  
15:00 Uhr VfB Negenborn - SV06 Holzminden Negenborn  
15:00 Uhr FC 08 Boffzen - SG Dahlhausen/Tietelsen-Rothe Boffzen  
 
       
 
       
 
       
       
 
       
       
       
 
       
       
       
       
       
 
       
 
       
 
       
       
       
       
 
       
       
       
       
       
 
       
       
       
 
       
       
 
       
       
       
       
 
       
       
       
       
       
 
       
 
       
 
       
       
 
       
       
       
 
       
       
       
 
       
 
       
       
 
       
       
 
       
       
       
 
       
       
       
 
 
       
       
       
 
       
       
       
       
 
       
       
       
       
 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
 
       
       
       
 
       
       
       
 
       
       
       
       
 
       
       
       
       
 
       
       
       
       
 
 
       
       
 
 
       
       
 
       
       
 
 
       
       
 
       
       
 
       
       
 
       
       
 
       
       
 
 
       
       
 
       
       
       
       
 
       
       
 
       
       
 
       
 
       
       
       
       
 
       
 
       
       
 
       
       
       
 
       
       
       
       
       
       
       
 
       
 
       
 
       
 
       
       
       
 
       
       
 
       
 
       
       
       
       
       
       
 
       
       
       
 
       
       
       
       
 
       
 
       
       
       
 
       
       

 

 

 

 

Ihr habt noch Testspiele für uns? Dann schickt uns die Termine per E-Mail an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Top 5 Nachrichten der Woche
Achtung! Ende der Seite!
Hier geht es zurück zum Seitenanfang.
zum Anfang

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ich akzeptiere die Cookies von www.meine-fankurve.de